Субота, 27.04.2024, 01:13
Вітаю Вас Гість | RSS

Ков'язький навчально-виховний комплекс
(загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів –дошкільний навчальний заклад)
Валківської районної ради Харківської області

Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 126
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входу

Головна » 2017 » Червень » 20 » Звіт директора Ков’язького НВК Шаповал Н.Г. про проведену роботу в 2016/2017 навчальному році
21:27
Звіт директора Ков’язького НВК Шаповал Н.Г. про проведену роботу в 2016/2017 навчальному році
Скачати..
Категорія: Звіт директора | Переглядів: 471 | Додав: Вадим | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
1 Thailandi-abolo  
0
Тайланд – сказочная страна, которая притягивает народ своей живописной флорой и фауной. На западе страны находится о-в Пхукет, на который прибывает основная масса туристов. Главное достоинство данного курорта это Андаманское море, с прозрачной водой, чистая, насыщенного бирюзового оттенка.
Наиболее крутые пляжи это Патонг и Камала. Для отдыха с детьми больше будет побережье Камала, так как он наименее шумный и людный, рядом с ним нет отелей и дорог. А Патонг наоборот не такой тихий, на нём расположены палатки, дискотеки и клубы, но зато добраться до этого пляжа очень просто. Стоит заметить, что на побережье нет навязчивых торговцев, помоек, гальки, что доставляет наибольшее удовольствие.
Достопримечательностей на Пхукете не так много, лишь несколько храмов. Из развлечений нужно выделить дайвинг с аквалангом, позволяющее рассмотреть богатство животного мира. Еще Пхукет славится экскурсионными турами: заповедники Као Лак и Као Сок, джиппинг, прогулка на слонах, всё это не оставит грустным ни одного отдыхающего. Наилучшее время для отдыха – октябрь - апрель, в это время маловероятны дожди и температура более комфортная.

Паттайя - шумные вечеринки

Курорт Паттайя по посещаемости не уступает Пхукету, но сильно отличается от него. Вода на городских пляжах Паттайи весьма грязная с мутной зеленоватой водой, однако неподалеку есть несколько не больших островков, где вода кристально чистая. Добраться сюда можно на морском паромчике, дорога занимает примерно час в одну сторону. Однако все пляжи в Паттайе очень многолюдны, сложно будет найти пустой лежак, в воде почти никто не плавает, все туристы только загорают.
В отличие от Пхукета, Паттайя напичкана достопримечательностями. Самые общеизвестные и массовые это храм Истины и статуя Большого Будды. Кроме буддийских красот, можно обратить внимание на крокодиловую или слоновью ферму. Но самое главное, чем славится Паттайя – шумные вечеринки. Знаменитая улица Wolking Street настоящая визитная карточка курорта. В каждом доме тут кабаки, публичные дома, представления на улице, шоу ледибоев и многое другое.
Любителям магазинов больше понравится здесь, чем на острове Пхукет, потому что тут очень много шоппинг центров. Что касается еды, в особенности фруктов, тут цены заметно ниже, а по ассортименту почти не отличаются.

Отдых в Тайланде впечатляет отдыхающих на каждом курорте, это та страна, которую обязательно стоит посетить.
Источники:
http://zp-ua.info/video/3731409-dostoprimechatelnosti-pattayi/
http://www.makvak.com/thailand/408-na-otdyh-na-pljazh-v-tailand
http://kopaylas.com/member.php?action=profile&uid=7542

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Пошук
Календар
«  Червень 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтів - uCoz